Опухло веко после операции

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте. У моей мамы после операции на левый глаз (удалили катаракту) через две недели опухло верхнее веко. Все что прописали капаем, говорит глаз болит. Отчего может быть такая реакция? Посоветуйте что нибудь подалуйста) заранее Спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-25 13:29
Добрый день! Данная проблема в больой вероятности не связана с операцией, необходимо осмотреть слизистую верхнего века на наличия воспаления