После операции на позвоночнике постоянный цистит

Спрашивает: Наталья Яковлева
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была месяц назад операция по удалению межпозвоночной грыжи. Через неделю после операции мутная моча, температура, боли внизу живота, повышен билок в крови. Пропила антибиотики и чай лекарственный. Потом это повторялось ещё 2 раза за этот месяц. Антибиотики уже не пила, лечилась фито препаратами. Что это может быть? У меня до этого в жизни цистита не было
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-15 23:15
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.