После операции на позвоночник проблемы с половым органом

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ytne
Здравствуйте, После операции на позвоночник(спондилолистез), сначало мочиться было больно, но врач сказал ничего страшного. Еще образовалась вода в яичках, сделали узи, сказали тоже ничего страшного, потом сходить сказали к урологу, ну вода прошла и не пошли. Ну после мустурбации нету спермы, помогите, родителям же не скажешь.16 лет
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-25 18:04
Здравствуйте! К сожалению по интернету не возможно определить причину ваших расстройств. Но она вполне моет быть связана с операцией на позвоночнике. Нужно обследоваться у невропатолога.