Зуд в половом органе

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Такая проблема, несколько дней назад появился небольшой зуд в конце мочевого канала. Уточняю не на пенисе а в нем. Половых связей не было около полу года. Спасибо за внимание и за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-11 17:19
Это могут быть признаки воспаления мочеполовой системы или МКБ. Обратитесь к урологу для обследования.