После обморока

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. В четверг произошла со мной такая ситуация. На уроке в школе закружилась голова и я потерял сознание. Окружающие говорят, что меня трясло и я весь позеленел сильно. После обморока 2 день держится слабость, ноги ватные и скачет давление. Подскажите, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-12 12:11
Здравствуйте.

Через интернет сложно определить причину Вашего обморока с судорогами. Вам нужно пройти ЭЭГ и УЗИ сосудов головы и шеи. Если есть возможность желательно пройти МРТ мозга. С результатами обращайтесь к неврологу.