Расшифровка и какой диагноз могут поставить

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста рисшифровать, что мне написали. У меня была потеря сознания, перед этим у меня скосило лицо правую сторону вниз и голова дернулась, шатало, потом был скован не мог шевелится, но прошел небольшое расстояние на ногах кое-как потом упал напол и немог встать, почувствовал как будто мне выстрелили в голову или воткнули что-то и потерял сознание. Сказали был красный, давление высокое, судорг небыло, говорил непонятно что потом через некоторое время начал нормально говорить и рассказал что было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 19:29
Здравствуйте. Расшифровать творческий почерк врача невозможно. Рекомендую вам пройти ЭЭГ, РЕГ сосудов головы.
Максим 2016-11-02 14:33
Мне это вроде делали ээг там отклонений нет, в рэг небольшие отклонения. А что жэто может быть?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 15:53
Здравствуйте Максим. По вашему описанию можно подозревать эпилептический приступ, рекомендую повторить ЭЭГ и пройти очное обследование невропатолога повторно. Нужен очный осмотр врача.