Обморок

Спрашивает: po__kaifu
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно ехала на машине (не за рулем), когда вышла на улицу и начала идти почувствовала слабость в ногах, они просто начали трястись и подгибаться, и я никак не могла это контролировать, в глазах мутнело, поймали друзья и понесли обратно к машине, чтобы посадить, подруга говорит, что у меня были открытые стекленные глаза, но я ничего не видела. Помню что слышала всё что говорили вокруг меня, я даже пыталась что-то ответить, но либо ничего не говорила, либо отвечала невпопад, и когда мне сказали "ты можешь сесть", я понимала что говорят, но не могла понять, как мне это сделать, трясло около 5 минут, потом отошла, но жутко болела голова в районе затылка, и слышала своё сердцебиение
не сижу на диетах, сплю часов 8, не пью, не курю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-02 11:44
Трудно что-то однозначно сказать о вашем состоянии. Необходимо смотреть клинически, а также обследовать: Общ. Ан. крови, глюкоза крови, УЗДГ сосудов головы и шеи, ЭЭГ, возможно, МРТ головы и шеи