После наклона чувствуется боль в голове

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, болит правый глаз (уже лет 5), ходил к глазмому говорит что с глазом всё в порядке, нужно к неврологу. Боль не сильная как бы чувствуется дискомфорт, и на правом боку как бы не так удобно спать из-за этого. НО ВОТ УЖЕ КАК 3 ДНЯ после наклона (уронил на пол документ и начал поднимать его) когда поднимаюсь чувствуется резкая боль над правым глазом в голове уже, встаю и все норм, нет такой резкой боли. Подскажите МРТ головы делать?

P. S. последнее время с алкоголем полностью пропадает память, раньше хоть что то помнил
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-30 13:58
Здравствуйте.

Да, пройдите МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи.
Платная консультация
Александр 2021-08-01 05:05
А МРТ с контрастом или без?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-02 11:13
На томографе 1,5 - 3 Тесла видно всё без контраста, если меньше 1,5 Тесла, контраст можно ввести. И ещё для диагностики можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи.
Платная консультация
Александр 2021-08-02 16:46
Спасибо, сейчас кстати как то ничего и не беспокоит, отпустило. Есть ли смысл проходить МРТ?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-03 11:08
Если совсем отпустило, можно не делать.