После месячных снова пошла кровь

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Врач-гинеколог после полного обследования назначила мне таблетки ригевидон и линдинет 20. С первого дня менструального цикла (7 июня) я начала его принимать, принимала 3 дня и бросила это дело, т. е. 10 июня я его уже не принимала, 12 июня у меня мазало, а 13 июня у меня снова пошли месячные. Нормально это или нет? Может это кровотечение. Объясните пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-14 22:38
Здравствуйте! Вы нарушили правило приема препарата, это логичная реакция организма на отмену препарата- у вас гормональный сбой