Снова пошла кровь после месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипертония, гайморит
Здравствуйте, у меня начались месячные 2.04, раньше на 5 дней, закончились 4.04. а сегодня 7.04 снова пошла кровь, не так как месячные, но тоже не мало. Никогда не было задержек, месячные приходили почти всегда раньше на 1 день. Анализы все сдавала в конце февраля, на женские гормоны, узи и кольпоскопию, все в порядке. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-07 09:20
Здравствуйте. Причин есть много в том числе может быть и гормональный сбой. Прежде всего исключите органическую патологию, для этого необходимо сделать узи до и после месячных. По результатам дальнейшие рекомендации.