После месячных через пару дней Мажет коричневым

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, последние 2 Месяца после месячных, через пару дней Мажет коричневым темным. Светлым. Один раз в день бывает в обед. Бывает вечером пару дней либо день потом все в норм. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-18 13:11
Добрый день.
Такое часто бывает при патологии эндометрия, аденомиозе.
В первую очередь сделайте УЗИ.
Платная консультация
Сима 2019-12-18 22:43
Благодарю
Сима 2019-12-18 22:46
Скажите пожалуйста если это выявится на сколько это не хорошо. Нужно проходить будет лечение. Чем это черевато эти диагнозы. Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-19 13:25
Сначала сделайте УЗИ, потом будем обсуждать что с этим делать.
Платная консультация
Сима 2019-12-19 13:57
Скажите пожалуйста. Надо делать до месячных или после. Либо во время.? Вагинальное узи делать? Благодарю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-19 14:08
Сразу после месячных.
Да, вагинальное.