Мажет коричневым после месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Цикл регулярный: 27-28 дней, иногда бывает +-1-2 дня. Месячные идут 5-6 дней, это именно кровь. После еще дня 4 мажет коричневым, без болей, без запаха, без дискомфорта. Скажите пожалуйста, норма ли это? Читала в интернете, что вроде бы такое мазание в пределах нормы. Так ли это? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

4 ответа

Елена 2018-04-29 08:41
Хотелось бы добавить: такие выделения у меня уже давно, года два точно. Спасибо.
Елена 2018-04-29 11:52
Здравствуйте. Нет, не делала. Почти полтора года не была у гинеколога. Пока не могу попасть к нему, т. к нахожусь в далеке от города.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 12:49
Угадать не получится. Возможно, у Вас эндометриоз. Именно он может проявляться мазней до и после месячных.