После лечения простатита увеличение лейкоцитов

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Мой врач ничего толком не говорит. Только анализы каждую неделю просит сдавать и на прием а нему ходить. Лечил простатит физио и массажем 3 недели назад. Назначались разные антибиотики, свечи. В последним анализе лейкоцитов 55, микроорганизм Proteus mirabilis 10*3. До лечения лейкоцитов было 17, а Proteus mirabilis 10*2. В промежуточных анализах показатели как на последнем. Объясните это нормально или совсем все плохо после лечения стало. Первые два фото до лечения, вторые после.
Добавлен: 19 мая 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-19 10:24
У вас сохраняется воспаление в простате. Рекомендую сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Костя 2018-05-19 10:26
Спасибо