Анализы, результаты, э

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами. Мазки брали на 7 день цикла. Месячные идут не регулярно 6-7 дней. По узи все хорошо. При осмотре сказала что эрозия так как крови. Но это же может быть же и остаточные явления от менструации?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-13 11:19
Добрый день, Алина.
Есть незначительное увеличение лейкоцитов.
Но если нет жалоб, то ничего страшного нет.
Платная консультация
Алина 2018-09-13 16:27
Спасибо большое, а не подскажете что за инфекция, которая положительная?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-14 10:02
Гарднерелла, в большом количестве, она и может вызывать увеличение лейкоцитов.