После лечения гепатита с

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, муж пролечился софлед+дак 12 недель от гепатита с. Пцр не обноружено. Антитела остались. Через какое время после лечения данными препаратами можно беременеть? И не повлияет ли данное лечение на здоровье ребёнка? Есть кто уже рожал ПОСЛЕ такого же лечения? Беременность надо будет обследоваться только у гинеколога, или из за этого нужно будет наблюдаться ещё у дополнительных врачей?
Категория: Генетик
Добавлен: 4 января 2019 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-04 13:59
Здравствуйте,
достаточно выждать около 3 месяцев после окончания лечения.
Ничего особенного в такой беременности не будет.
Платная консультация
Вероника 2019-01-04 14:27
На ребёнка данное лечение никак не повлияет? Есть какая нить статистика?
Вероника 2019-01-04 14:35
И какие анализы имеет смысл сдать мужчине после лечения перед планированием беременности?
Вероника 2019-01-04 15:22
На ребёнка данное лечение никак не повлияет? Есть какая нить статистика?