После лечения эрозии

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне вылечили эрозию 5 дней назад, сегодня с мужем занялись анальныМ сексом, теперь из влагалища у МЕНЯ идет кровь и выпал какой то маленький белый кусочек. Подскажите стоит ли беспокоится? Кровь шла один раз, больше не идет. Но тянет живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 09:26
Здравствуйте. К сожалению, на 100% не отвечу Вам, что все хорошо. Но половой акт такого характера, как у Вас - тут ни при чем