После лечения энтеракокка фекалис

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, у меня ранее был выявлен в бакпосеве энтерокк фекалис. Поолечила гентамицином.
После сдала мазок на флору, где были выявлены коккобацилы и высокие лейкоциты.
Врач назначила гео пенотран форте. Последняя была в воскресенье.
Симптомы не ушли, у меня сухость, зуд и жжение. Запах отсутствует.
Какие можно сдать дополнительные анализы.
Сейчас мажу кремом Пимафуцин.
И как снять симптомы, перед сдачей анализов, чтобы они были доставерны.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 13:35
Здравствуйте! Сдайте фемофлор 16. Ничем снять до невозможно
Платная консультация
Татьяна 2021-08-18 14:43
Спасибо, за быстрый ответ. Т е. Пимафуцином тоже мазать нельзя?
Если нет, то через сколько дней можно сдать? Или заменить
подмания ромашкой
На ИПП не надо сдавать?
Замужем, партнер за всю жизнь один. Муж хороший, но в я уже из-за симптомов начинаю переживать.

Спасибо вам ещё раз. !
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 15:38
Через 3 дня
Можно на иппп сдать
Платная консультация
Таня 2021-08-24 07:34
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что такое коккобацилы. И на что можно ещё сдать анализы.?
Заранее благодарю.
Анализы задала
Спасибо вам большое.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-26 07:44
Составляющие микрофлоры влагалища