После лазерной дисцизии задней капсулы глаза остались участки туманности

Спрашивает: геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 62года
Здравствуйте, после лазерной дисцизии задней капсулы (вторичная катаракта) остались затуманенные участки, которые проявляются при переводе зрения снизу-вверх или слева на право и наоборот. Какая причина и можно ли что то сделать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-09 20:06
Добрый день! Возможно лазердисцизия проведена не в полном объеме, нужен очный осмотр.