Мешает нить после операции

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Маме сделали операцию по замене хрусталика, был поставлен диагноз катаракта, подвывих хрусталика. Три недели назад сняли швы. Несколько дней назад появились боли в глазу, глаз воспалился. Местный окулист сказала, что в глазу осталась нить, которая его травмирует. Назначила капли флоксал, гель корнерегель. Как быть, продолжать капать или ехать к оперировшему врачу, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна.
Теги: что делать если после операции на глаз осталась нитка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-04 14:33
Ехать к оперировавшему врачу для удаления остатка нити, в противном случае глаз не успокоится на фоне любых капель