Кусок задней капсулы плавает в глазу после операции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, гастрит
Здравствуйте, 10 дней назад сделали операцию вторичной катаракты правого глаза. После операции в глазу плавает большой кусок задней капсулы. Сможет ли он рассосаться или нужно делать дополнительную операцию по извлечению этого куска?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-08 17:33
Здравствуйте! Сам не рассосется. Обратитесь к лазерному хирургу повторно.