После конизации шейки матки

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была конизация 11 марта, послеоперационный период прошёл хорошо, прошло уже два цикла(у врача наблюдаюсь), до месячных остаётся неделя и сегодня без боли и неприятного запаха появились коричневые выделения, есть ли повод паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-17 23:06
Добрый день.
Нет, паниковать не нужно, вероятнее всего просто чуть раньше начались месячные.