После инфаркта

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гепертония.
Здравствуйте, моему отцу с августа месяца не могут постовить диагноз (температура 37-39) раз в два дня и чаще, лихорадка(сильно трясет все тело, замерзает) После чего у него случился инфаркт, лежал в реанимации в кардиологии, потом начал задыхаться, сильно кашляет, 4 дня не спит, ничего не ест, назначили мочегонных (жидкость в лёгких) и что то из таблеток. После 3х дней легче не становится, в туалет ходит редко. Упало давление. Ещё и аритмия. В область не переводят, а ему все хуже. СКАЖИТЕ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ? Врачи уходят в стационаре на выходные, ничего не делается.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Вызывайте скорую помощь в таких случаях. Если отец находится в стационаре, требуйте осмотра заведующего отделением.