После фгс обнаружили

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, стал беспокоить желудок давит, щипит тошноты нет. Сдала узи брюшной полости обнаружен песок, в кале желчь, лейкациты в норме. Сходила на фгс и тут как обыхом. К гастроэнтерологу попасть в ближайшее время нет возможности (запись отсутствует) сдала цитологию но ждать около недели. Я не знаю что думать об этом заключении (подробнее здесь)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-16 20:27
Здравствуйте, Ольга! 14 декабря уже отвечала на аналогичный вопрос, нужно дождаться заключения цитолога.
Платная консультация
Ольга 2019-12-17 10:53
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что ОЗНАЧАЕТ? ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Эндоскопические признаки: ДГР, очагового поверхностного эрозивного гастрита
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-17 11:35
Здравствуйте, Ольга! Эрозии - поверхностные доброкачественные лефекты слизистой желудка, есть заброс желчи в желудок - дуоденогастральный рефлюкс.