После фгдс болит кадык

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я глотала зонд, после него у меня как будто ком в горле, я щупаю а там шарик, я так понимаю это кадык. Он тмне болит и как будто ком, что это может быть скажите пожалуйста. А то я начиталась в интернете что у меня рак. Ответьте мне пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Саша, я вас прошу не читайте ту ерунду, которую пишут в интернете.
После ФГДС возможно незначительное повреждение слизистой верхних отделов пищевода. Попринимайте ибупрофен по 1 т 3 р/д в течение 3 дней, ешьте только мягкую пищу и все пройдёт. Не переживайте!