Ком в горле и боль в кадыке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, доктор, и ещё вопрос-если это не лор патология и не щитовидка(я её тоже обследовала), то тогда что может вызывать такую боль в кадыке и ком в горле? При кт позвоночника обнаружили протрузии дисков с 3-4 и с 5-6, остеофиты и спондилоартроз, может боль неврогенного характера?
Теги: колит где то в гортани возле кадыка
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ком и боль, скорее всего, действительно неврологического характера.