После экземы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Пол года назад на фоне нервного стресса у меня появилась экзема на голове, сходила к дерматологу прописали ласьоны мази, антибиотики, и тд все бы хорошо но после того как она прошла, появилась корочка которая не сходит как можно от нее избавится?
Теги: нуммулярная экзема
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-29 10:03
Здравствуйте Нина !
Добавьте четкие фото корочки при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Возможно, это - не экзема, а ограниченный псориаз волосистой части головы.
По кровной линии кто- то болел псориазом?