После дюфастона нет месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометрит, была операция по удалению полипа в цервикальном канале, удаление лейкоплакии, прижигание эрозии сургитроном
Здравствуйте! С октября пью по назначению врача дюфастон с 16-25 день цикла, по 1 т * 2 раза в день. На 28 день цикла были месячные, с 01.11-07.11. На 14 день цикла у меня были выделения как при месячных. С 16-25.11 я пропила опять дюфастон, как положено, но месячные не пришли сейчас. Интимная жизнь была 16 ноября, после овуляции, беременности быть не может. У меня тянет низ живота немного. К врачу попасть пока не могу. Подскажите, пожалуйста, месячные могут и позже придти? Мне говорил врач, что на 28 день цикла должны приходить, все должно быть чётко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-29 21:31

Здравствуйте!
Менструация должна прийти в течении 5-7 дней