После достинекса, через какое время можно восстановить гв?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня в 2010 была маммопластика, импланты установлены под молочную железу,29 января родила и очень боюсь корпмить, скажите насколько я рискую кормить ребёнка гв уже приняла достинекс и очень жутко жалею! В моей ситуациии насколько рискованно
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-02 09:51
Рискнули - не жалейте. Уже сделано. Часто бывают сложности после приема достинекса. 50 на 50. Надеюсь на хорошие 50. .