После ангины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4года,10месяцеу
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, неделю назад мы переболели ангиной. Пили антибиотик АУГМЕНТИН, горло полоскали (фурацилин), пшикали (тантум-верде)., теплое питье, свечи противовирусные. Вроде вылечили, все хорошо. Потом неделю отходили в сад. Вчера вечером появляется кашель сухой и сопельки ручьем. Что делать не знаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-03 16:46
Добрый день.
Нужно повторно обратиться к врачу для осмотра. Это может быть новая инфекция на фоне ослабленного организма или же развитие осложнения после предыдущего заболевания.
Всего доброго.