Посинела нога, колено опухло

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, артрит, в большую жару летом при переутомлении идет кровь носом.
Здравствуйте, Неделю назад вечером она почувствовала болевые ощущения в районе колена, боль усиливалась с каждой минутой, а нога очень быстро опухла, встать она уже не могла, вызвали скорую, сказали, что это артроз и уехали, мы ей сделали укол от боли и дали нимесил, на следующий день стало лучше, а через несколько дней выступил огромный синяк, который на фото! Кровь на анализ она сдала, ждем ответа. Что это такое, лопнул сосуд?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-11 23:04
Здравствуйте

Ваш вопрос не относится к венерологии.

Разместите Ваш вопрос в разделе хирургия.
-1