Нарывала, опухла и посинела нога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, у моей мамы(55лет), почти месяц назад выскочили на ноге вулдыри, которые нарывали. Нога при этом отекла и стала малиново -фиолетовым цветом, болит. Врач -дерматолог лечила от опоясывающего герпеса, лечение закончено, а результата нет. Это хирург её направил к дерматологу. До сих пор нога фиолетовая, отекшая и болит. Она нанервничалась, теперь еще и рука посинела.
Теги: ягодица опухла и нарывает
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-07 13:58
Здравствуйте.
И что я могу сказать не глядя? Лишь то, что Вам нужно обследоваться у сосудистого хирурга, по крайней мере проконсультироваться у него.
Удачи.