Пошла кровь после соревнований после удара

Спрашивает: варя
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос. Примерно 2 -3 месяца назад у меня были соревнования по борьбе, мы там деремся только ногами, и когда со мной в бою стояла девочка она несколько раз попала в зону паха. На следующий день я обнаружила что у меня пошла кровь и я решила что это месячные, но после 2 дней кровь прекратилась и больше никогда ее не было, что это могло произойти? Буду благодарна з ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 16:28
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова