Посев из горла

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите что делать? В горле дискомфорт, ощущение сухости, чуть увеличены лимфоузлы под челюстями, чувствую недомогание, результаты посева:
Посев на флору и АЧ
1 Haemophilus influenzae 10^7 КОЕ/мл
2 Neisseriae sp. 10^5 КОЕ/мл
3 Candida albicans 10^6 КОЕ/мл
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Присувствует патогенная флора котору нужно пролечить антибиотиком. Сбросьте антибиотикограмму (фото)
Дмитрий 2019-03-30 07:43
Вот пожалуйста.
Берите Аугментин или Флемлксин солютаб 1000 мг по 1 табл. 2 раза в день -7дней
+ полоскать горло р-ром Мирамистин или Тантум верде -3 раза в день