Посему у меня болит низ живота?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начиная с серидины цикла с примерных дней овуляции тянет низ живота, переодически, бывает что через несколько дней, а вчера после полового акта заболел низ живота как будто месячные начинаютя и прошло в течении двух минут хотя до месячных предпологаемых еще неделя, сама грудь не болит и вроде не увеличилась, но соски очень чувствительны. Почему у меня так сильно заболел живот за неделю до месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 11:46
Здравствуйте! Заочно Вам не помочь, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
яна 2016-03-11 14:20
А что это предположительно хотя бы быть может, пока нет возможности УЗИ сделать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 11:19
Яна, я гаданием не занимаюсь, извините.