Порвался презерватив во время ПА, без семяизвердения

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, во время секса порвался презерватив, но у парня не было семя извержения, он его снял и одел новый для продолжения, есть вероятность того что я могу забеременеть?
До месячных осталось 7 дней это как-то влияет?
Очень страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2023 года

1 ответ

Александр 2023-08-14 02:23
Продублирую ответ.
Здравствуйте, Валерия. Безусловно предэякулят содержит некоторое количество сперматозоидов. Но вероятность беременности в таком случае крайне низка. Т. к. ваш молодой человек поменял презерватив, вероятность беременности равна нулю. Но, чтобы ответить еще точнее, мне нужно узнать, сколько дней длиться ваш менструальный цикл, и регулярный ли он?