Порвался презерватив во время ПА

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на 1 день после окончания менструации был ПА, парень кончил в меня (порвался презерватив) . Сразу же промыла все и приняла в течение часа эскапел, но перед этим в организме был алкоголь. Читала, что алкоголь ослабляет эффективность данного препарата. И вот спустя 2 дня из влагалища вышел кусочек порванного презерватива, который я не заметила. Подскажите, насколько велика вероятность беременности в данных обстоятельствах? Заранее благодарю вас за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 06:44
Вероятность низкая. Необхолимости в приеме экскапела не было.