Порвался презерватив во время ПА за 3 дня по менструации

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня продолжительность цикла 28-29 дней, завтра должна начаться менструация, во время ПА презерватив порвался, с его момента прошло 48 ч, заметили это только после семяизвержения, приняли душ и воспользовались спринцеванием, спустя какое то время совершился ещё ПА с защитой, есть ли смысл принимать эскапел или надеяться на месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 13:47
Добрый день, Регина.

Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности у вас быть не может.