Порвался контрацептив

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня был защищённый половой акт, после которого порвался презерватив, семяизвержения не было.
После прошлого защищенного ПА прошло 7-9 часов, принимал душ.
Месячные закончились 03.01.2019, следующая овуляция 12.01.2019, с помощью калькулятора овуляции узнал, что сегодня "безопасный день", но все равно волнуюсь. Возможна ли беременность?
Где-то в интернете начитался, что и от мужской смазки можно.
Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-05 05:22
Вероятность беременности низкая.