Порвался презирватив

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня случилась такая проблема порвался презирватив при половом акте, мой партнёр не знает кончил или нет, говорит что не почувствовал что кончил, после месечных прошло 13 дней, цикл овуляции завершился, есть ли вероятность забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 10:00
Добрый день.
Если сейчас не дни овуляции, то беременности быть не может.
Платная консультация
Евгений 2021-01-31 12:23
Дни овуляции прошли, но были белые выделения
Евгений 2021-01-31 13:31
Так что это значит если дни овуляции прошли, но были белые выделения у девушки? И стоит ли пить противозачаточные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 14:44
Не совсем понятные ваши вопросы.
Если половой акт был не в дни овуляции, то беременности быть не может.
То что вы описали это были не дни овуляции.
Извините, но мне больше нечего добавить по вашему вопросу.
Всего доброго.