Пороки сердца и беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня беременность 10 недель, по УЗИ митральная и трикуспидальная недостаточность 1 степени. Часто не хватает воздуха, делаю глубокие вдохи, тахикардия и ощущение что живот переполнен, а так в покое пульс 65-75. Смогу ли я выносить ребёнка и родить? Первые три беременности прошли хорошо и рожала сама, но и лет было 21,23,25.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте это не пороки, а вариант нормы, не переживайте!