Порез ладони

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, как правильно будет называться диагноз в медицинском заключении при глубоком порезе ладони с наложением швов на это порез? Интересует правильное название. Как оно пишется например в справке
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, зависит от характера раны(рваная, резаная и т. д.) , с повреждением или нет сухожилий.