Пора на лице выросла

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в 2011 на лице появилось образование как пора, только раскрытая, и не проходит, сейчас появилась такая же только на лбу и меньшим размером. . Беспокойств ни каких нет, только эстетически не красиво. Что это может быть, возможно ли удалить чем нибудь. ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-24 12:35
Здравствуйте

Образование на фото размыто и точный диагноз поставить нельзя.

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии и решения вопроса о методе удаления образования.