Поппиломы в полости рта

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моей жены появились поппиломы в полости рта, и были в паховой области, но там мы от них избавились препаратом флуконазол. В полости рта не как не получается подскажите пожалуйста как можно от них избавиться в домашних условиях. Будем очень благодарны Вам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-03 13:30
Добрый день
Нужно идти в клинику, сдавать анализы на ВПЧ и прокалывать препарат Аллокин альфа.
Андрей 2016-08-03 14:32
Здравствуйте, 1) недели две назад появился зуд на ноге (в районе лодыжки), очень чесалось, после того, как почесал - лодыжка опухла, но через день отёк сошёл. Потом стали появляться красные бугорки как на фото (по 2-3 в день или через день), на ощупь плотные, чешутся в утреннее время и иногда днём. Почешу - они покрываются корочкой и заживают. Есть только на ногах и руках, на остальном теле нет. Мазал акридермом - начали проходить, но всё равно появляются новые. Может ли это быть что-то из ЗППП, например сифилис? 2) Последнее фото - язвочка?, которая не хочет заживать, уже неделю в таком состоянии. Дно её не красное, не выделяет кровь. Помогите пожалуйста, уже не знаю, что делать
Сдал анализ крови, все значения в норме, кроме лимфоцитов (повышены на 6 единиц и нейтрофилов - снижены на 0,13 единицы)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-04 12:29
Добрый день.
Вам нужно сдать бак. Посев с раны. Но это точно не ЗППП, скорее всего это Стафилококки вызывают такое воспаление