Попилломы с двух сторон около влагалища

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Не знаю хроническое, была онкология в 2012, но ее нет больше, так бы мне операцию не стали делать.
Здравствуйте, у меня была операция на мочеточник 26 октября. Фемофлор показал убита вся микрофлора. От антибиотиков. Страшнейший зуд во влагалище. Лечусь прибиотиками. Полгода в аду. Нервную систену сорвала. Страшно. Простите. У меня наверное на этой почве, без микрофлоры. Все, что угодно может быть. С обеих стокон, около входа во влагалище образовались какие'то припухлости И на них папилломы. Что же мне делать? Ещё и нефростома стоит. Идет восполительный процесс почки. Мазок показал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-08 23:01
Здравствуйте
Рекомендую обратиться на очный приём к гинекологу для уточнения диагноза и удаления образований при необходимости