Высыпаний в районе лопаток с двух сторон, у внука

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Аллергия была на пыльцу берёзы, выличились, больше ни чего нет.
Здравствуйте, обнаружила на спине в районе лопаток с двух сторон высыпаний у внука ему 16 лет, очень обеспокоена, высыпаний появились неделю назад, зуда нет, как говорит внук они его не беспокоят, подскажите что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-10 11:59
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.