Высыпания в районе талии

Спрашивает: Я
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после вечерней пробежки, вечером увидела только один прыщ, может другие и не увидела. Перед сном болели ноги и руки. До этого пару дней болело горло. Проснувшись утром обнаружила высыпания по бокам в районе талии. Не чешется и не болит. Что это может?
За 3-4 месяца до этого была недолеченапя ангина, после чего образовался псориаз, вскоре высыпания прошли после курса приема эссенциале и мази маммат
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-17 19:19
Можно предположить парапсориаз или розовый лишай. Для уточнения диагноза лучше очно посетить дерматолога.