Попал кошачий коготь в глаз

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постригал когти своему питомцу и в случае этого отскочил коготь в правый глаз, по началу видел в глазу коготь хотел вытащить, но ушёл под глазное яблоко, теперь не видно, по началу болел, позже прошёл, дискомфорта не ощущается, ходил к врачу выписал назначение к доктору, пока не ходил, скажите пожалуйста, стоит ли идти вообще, если нет боли и т. д.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-06-03 21:58
Здравствуйте! Обязателен осмотр офтальмолога под микроскопом, если нет дискомфорта, возможно инородного тела уже нет.