Попала мин. Вата в глаза. Что делать

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня токая проблема. На работе в четверг попала минеральная вата в глаз, проморгался вроде нормально стало, на утро проснулся опухло верхнее веко и ощущение дискомфорта в глазу. Сегодня (пятница) начали капать гилан комфорт. Отек вроде спадает, а дискомфорт остаётся.
Что лелать? Офтальмолог будет работать с понелельника.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-04 16:35
Добрый день! Вам необходим срочный осмотр офтальмолога и удаление инородноготела из конъюнктивальной полости