Попал доместос в глаз, дискомфорт

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, во внутренний угол глаза попала капля слабого раствора доместоса, сразу же промыла глаз водой в течение 5 минут. Покраснения нет, со зрением все в порядке, ощущается небольшой дискомфорт в глазу. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-22 09:17
Здравствуйте! Хорошо, что промыли.
В глаз к. Окомистин или витабакт 4р/д, корнерегель 5р/д 7 дней.