Попадаю ли я под пункт В ст.34?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возьмут ли меня в армию с такими показателями, а то не могу разобраться. Скоро идти в военкомат, могу ли я рассчитывать, что меня спишут по зрению? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В армию вас могут забрать, но у вас есть ограничения по физическим нагрузкам. Скорее всего вас возьмут туда, где нет высоких физических нагрузок.